Однокомнатная квартира 34,30 м2 по ул. Бородина 56 за 3600000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Бородина, 56 в Новосибирске
Цена 3 600 000 р. (104 956 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Бородина, 56
Этаж 19/24
Площадь общая 34,3 м2, жилая 15 м2, кухни 10,5 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Бородина. Общей площадью: 34.30 кв.м. ЖК НОВЫЕ МАТРЕШКИ! ! ОТЛИЧНАЯ полноценная 1-комнатная квартира на 19-ом этаже 24-этажного дома 2022 года постройки! Кухня (10,5 кв. м) с выходом на лоджию, комната (15 кв.м. ) с шикарным видом на город! В квартире выполнена качественная отделка: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной белый матовый. В сан. узле плитка, новая сан. техника. В квартире всё новое! Никто не жил и не живет! В доме супермаркет Пятерочка, магазин Бристоль, аптека, пункт выдачи заказов, пивоварня. Детские садики и школа в 15 минутах ходьбы в ЖК Акатуйском. Остановка транспорта МРЭО ГИБДД рядом в 10-ти минутах ходьбы, ходит автобус №24 до станции метро Карла Маркса. С документами всё в порядке! Один собственник! Ключи в агентстве! Быстрая сделка! Ключи в день сделки! Рядом с объектом находятся: 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054199544
Описание дома
Этажность дома 24
Объявление № 23456978
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 0:38
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 2:00
Просмотров 15 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Юрьевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить